06.09.2018 16:02

В Липецке появилась еще одна спортивная профессиональная команда

Помимо липчан в Высшей лиге России примут участие еще 14 клубов. Нашей команде предстоят игры с командами из Великого и Нижнего Новгорода, Грозного, Астрахани, города Мирный, Саратова, Москвы и других городов. Первый официальный матч сезона состоится уже 8 сентября в Великом Новгороде. А с 14 по 16 сентября липчане в рамках первого этапа Кубка России в Нижнем Новгороде встретятся с местным «0ргхимом», рязанским «Элем-Фаворитом» и иркутским «Ираэро».

Первая домашняя игра команды состоится 29 сентября. Соперником ЛКС будет уфимский клуб АЛГА.

Спортивный комплекс «Атлант» готов принять игры Высшей лиги. Домашние матчи команда планирует проводить именно здесь, в Копцевых Хуторах. Трибуны современного спортивного сооружения рассчитаны на 600 зрителей Комплекс находится всего в 10 минутах езды от города и готов распахнуть свои двери для поклонников мини-футбола в Липецкой области. Вход на игры команды будет свободный!

Следующим этапом развития клуба стала подача заявки в Высшую лигу конференции «Запад». Игроками и тренерским штабом ЛКС было принято решение оставить в должности капитана команды опытнейшего Александра Замковца, который является вожаком практически с момента основания клуба.

Задачи ЛКС на дебютный сезон: привлечь своей игрой зрителей на трибуны и финишировать не ниже восьмой строчки.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости