26.06.2018 05:51

Встреча с волшебником ждет хабаровчан

Волшебник в голубом вертолете прилетит к хабаровчанам, чтобы угостить мороженым! «Авторадио» снова подарит городу любимый праздник! В этом году планируется раздать свыше 6 тысяч порций эскимо. Волшебник прилетит в город Мороженск, который построят на набережной, рассказал министр пищевой и перерабатывающей промышленности края Николай Крецу:

 

«Территорию набережной мы разделим на креативные зоны. Мы создадим город Мороженск. Там будут такие тематические улицы как переулок Эскимо, Сахарная улица и так далее. Гостей будут встречать аниматоры, персонажи уже продуманы, костюмы шьются. Каждый персонаж имеет свое имя, фамилию и должность. В городе будет своя валюта – ледышки. На них можно будет купить сладости, поучаствовать в мастер-классах».

 

Город Мороженск откроется на набережной 4 августа. На второй день – 5-го числа – туда на вертолете «Авторадио» прилетит волшебник!

 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости