06.06.2018 11:02

Руководство ПФЛ отметила социальные акции ФК «Металлург»

Отметим, что этой важной награды «Металлург» удостаивается впервые в своей истории. Раньше «красно-черные» не могли и претендовать на такое признание, поскольку за сезон проводили  лучшем случае одну-две акции «для галочки», а теперь организовали более 200 мероприятий!

В одной номинации с «Металлургом» были отмечены ФК «Армавир», ФК «Коломна» и «Торпедо-Владимир».

Приз от имени нашего клуба в столичном Доме футбола (там расположен и офис ПФЛ) получал генеральный директор Антон Копышов во время церемонии подведения итогов.

Отдельная премия была вручена «За высокий уровень организации трансляций матчей». Здесь нам еще предстоит бороться за победы в будущем, а пока признание лишь один представитель группы «Центр» белгородский «Энергомаш», чьи трансляции организует профессиональная телекомпания «Мир Белогорья». Так же отмечены клубы: «Афипс» (Афипский), «Велес» (Москва), «Динамо-Санкт-Петербург-2», «Долгопрудный», «КАМАЗ» (Набережные Челны), «Краснодар-2», «Локомотив-Казанка» (Москва), «Луки-Энергия» (Великие Луки), «Оренбург-2», «Текстильщик» (Иваново), «Урал-2» (Екатеринбург), «Чертаново» (Москва).

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости