18.04.2018 04:41

Хабаровчан приглашают на бал

«Бал цветов» пройдет в Хабаровске. Принять в нем участие приглашают молодежь дальневосточной столицы. Важное условие – дресс-код. На дамах должны быть платья в пол, важно сделать красивую прическу. Аксессуары в виде перчаток и шляпок приветствуются. Для мужчин – фрак, брюки, галстук или бабочка. При этом гостям торжества следуют взять с собой сменную обувь. А вот танцевальный опыт на балу не обязателен. Мастер-классы устроят прямо на месте, рассказала сотрудник пресс-центра мероприятия Светлана Шкроб:

 

«Гости станцуют вальс, польку тройку, кадриль и многие другие танцы. На протяжении всего вечера будет фуршет. Также участников ждут музыкальные шутки, розыгрыши и ценные подарки. Состоится венецианской шоу и чествование короля и королевы бала. Некоторых отметят в номинациях на лучший образ, лучшую прическу и платье».

 

Те, у кого нет подходящей одежды, могут взять ее напрокат, платья и костюмы предоставляет Клуб возрождения русского бала «Реверанс». Правда, это платно. Подробности можно уточнить по телефону 25-43-02. Здесь же расскажут, где взять пригласительные билеты, вход будет бесплатным, но по только ним. Само мероприятие пройдет 5 мая в КСК «Арсеналец». Пары ждут в 15.00. Подробности - в группе «Вконтакте» под названием «Бал цветов».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости