06.03.2018 01:55

«Амур» провел второй матч против «Ак Барса»

Если в первой игре «Амур» уступил со счетом 0:3, то ко второму матчу команда сделала выводы, и это отразилось на результате. После стартового периода хабаровские хоккеисты лидировали 1:0. Шайбу забросил Кирилл Рассказов. Второй период получился более результативным: «Ак Барс» сначала сравнял, а затем команды обменялись заброшенными шайбами. Счет стал 2:2. У «Амура» отличился Томаш Зогорна. ⠀   Развязка наступила в третьем периоде: гол хозяев и «тигры» уступают 2:3. Много пришлось поиграть в меньшинстве. ⠀ «Я комментировать это не буду. В семейном бюджете нет никаких денег оплачивать все высказывания. Игра была боевая, нервная. Для многих наших ребят это действительно первый плей-офф, где они должны делать результат и вытаскивать команду. В других командах они больше играли, чем тащили», - заявил главный тренер Андрей Мартемьянов. ⠀   Счет в четвертьфинале плей-офф стал 2:0 в пользу «Ак Барса». Команды играют до четырех побед, и сейчас их ждет переезд в Хабаровск. На лед «Платинум Арены» соперники выйдут 7 и 8 марта.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.