28.02.2018 06:17

Волонтёрский штаб заработал в «Платинум Арене»

Добровольцы помогают в проведении чемпионата России по самбо. Масштабное мероприятие состоится в Хабаровске со 2-ого по 4-ое марта. На турнир приедут сильнейшие спортсмены со всей страны. Это более тысячи человек — как мужчины, так и женщины. Они по борются за путёвки на чемпионаты Европы и Мира. Бои обещают быть зрелищными, так как впервые на одной площадке будет и классическое, и боевое самбо. Гостям и участникам мероприятия помогут волонтёры. Их можно узнать по толстовкам с логотипом чемпионата. Реони уже приступили к работе, рассказал пресс-секретарь турнира Артём Колесник:

 

«Поступило более 200 заявок не только от ребят из Хабаровского края, но и со всего Дальнего Востока. На чемпионате будет задействовано только 80 человек. Работа у волонтёров уже кипит — они занимаются составлением графика прилётов и отлётов спортсменов.»

 

Билеты можно купить в «Платинум Арене». Их стоимость  — от 100 до 150 рублей в зависимости от сектора сразу на три дня. Также вы можете выиграть билеты в нашем эфире. Чемпионат стартует в пятницу, 2-ого числа. Каждый день бои будут начинаться с 10 утра. Информационный партнёр мероприятия - «Авторадио-Хабаровск».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости