Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и я вместе со своим братом очень хотим порадовать yfit маму в день ее рождения. 08 июля ей исполнится 55 лет.
Больше 15 лет она работает в системе образования. Руководит учебным процессом и параллельно преподает. Является кандидатом педагогических наук. Ее уважают и ценят коллеги за ее высокий профессионализм, студенты любят за отзывчивость и стремление помочь. Она помогла многим студентам, оказавшимся в самых разных ситуациях и я не помню, чтобы она хоть о ком-нибудь из них отзывалась плохо. Ко всем своим студентам она относится как к равным и с уважением, каждый из них ей искренне интересен. Каждого выслушает и постарается помочь.
Как о маме могу сказать только, что лучшей мамы и пожелать нельзя. Всегда выслушает и поддержит. Найдет именно те слова, от которых станет легче. Не обнадеживает, нет. А именно дает силу и вселяет уверенность, что все можно преодолеть. Никогда не повысит голос, как бы больно ей не было. И самое важное, лично для нас, она - неисправимая оптимистка. Верит в лучшее в трудных ситуациях.
Последнее время, в жизни нашей семьи происходило не так много приятных и радостных событий. Поэтому, пожалуйста, по мере возможности, поздравьте в День ее Рождения. Один Ваш звонок подарит ей прекрасное праздничное настроение на долгое время!

Заранее огромное Вам спасибо!
С уважением, Иванова Екатерина
Заявитель: Иванова Екатерина Владимировна